От личное мнение

354 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий ashkourin
    Забрали сено,теперь козу кормить нечем.Амурчанина задерж...
  • Максим
    Чья бы корова мычала после вывозов капитала и санаций этого самого "Открытя"!Банк «Открытие»: ...
  • Viktor Myskov
    Зеленский с долгами приедет на западную Укропию.Володин: Зеленски...

Ребенок стал жертвой обстрела Макеевки в ДНР со стороны украинских военных

pixabay.compixabay.com

Украинские военные открыли огонь по Макеевке в Донецкой народной республике. В результате погиб 11-летний школьник. Об этом рассказали в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

По данным сообщения, военнослужащие ВФУ выпустили по Макеевке три ракеты из реактивной системы залпового огня «Ураган». В результате пострадали 19 человек, включая четверых детей, один из которых позднее скончался в больнице от полученных при обстреле травм.

Напомним, что на Украине продолжается спецоперация, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил 24 февраля. Главной целью мероприятия является демилитаризация и денацификация страны-соседки. При этом в Минобороны России неоднократно подчеркивали, что удары наносятся только по объектам военной инфраструктуры, и мирным жителям ничего не грозит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх