177 подписчиков

• kirgetovamn Киргетова
    Донбасс никогда не вернётся к варварамАмериканец расска...
  • Анатолий Семченко
    Украинские политики ведут себя, как слепые котята. Их КТО-ТО должен тащить к миске с молоком. А они морды воротят, и ...Экономист рассказ...
  • Николай Овчинников
    Необходимо вернуть графу "национальность".«Единая Россия» н...

Три игрока «Зенита» попали в символическую сборную РПЛ по версии WhoScored

Санкт-Петербург, 17 мая. Портал WhoScored представит символическую сборную завершившегося чемпионата России. В нее вошли три футболиста «Зенита».

Дуглас Сантос, Артем Дзюба и Малком попали в символическую сборную лучших футболистов РПЛ сезона-2021/2022, представленную WhoScored. Остальные восемь игроков представляют разные клубы. Примечательно, что Дзюба был признан журналистами WhoScored лучшим футболистом чемпионата России.

В минувшем сезоне «Зенит» досрочно выиграл РПЛ. Команда из Санкт-Петербурга завоевала золотые медали чемпионата России в третий раз подряд. Второе место занял московский «Спартак», столичный «Локомотив» финишировал на третьей позиции.

Ранее пресс-служба «Зенита» сообщила, что жена Артема Дзюбы родила форварду третьего ребенка. Сына 32-летнего нападающего назвали Александром.