177 подписчиков

• kirgetovamn Киргетова
    Донбасс никогда не вернётся к варварамАмериканец расска...
  • Анатолий Семченко
    Украинские политики ведут себя, как слепые котята. Их КТО-ТО должен тащить к миске с молоком. А они морды воротят, и ...Экономист рассказ...
  • Николай Овчинников
    Необходимо вернуть графу "национальность".«Единая Россия» н...

Дзюбу признали лучшим нападающим в истории РПЛ

Москва, 16 мая. Российский футболист Артем Дзюба был признан лучшим бомбардиром за всю историю существования Российской премьер-лиги.

Спортсмен отличился на 11-й минуте в игре заключительного, 30-го тура, где петербургский «Зенит» сыграл против «Тамбова». Таким образом в активе бомбардира стало 134 гола. Это позволило ему обогнать другого российского футболиста — Александра Кержакова, который может похвастаться 133 голами.

Всего за свою карьеру Дзюба забил 200 мячей, а в текущем сезоне Российской премьер-лиги ему удалось отличиться 17-ю голами. В настоящий момент в матче «Тамбов» — «Зенит» идет первый тайм. Счет 0:1 в пользу петербургской команды.