От личное мнение

353 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Это начало возрождения НовороссииХерсонская област...
  • W357 Ц753W357
    Письков заявил это с улыбкой и хитрецой в глазах .Песков: недружест...
  • W357 Ц753W357
    Да запад совсем уже деградировал мозгов нет от слова совсем.Бербок: поставки ...

Пьяный житель Читы изнасиловал пустившую его переночевать женщину

pixabay.compixabay.com

Житель Читы предстанет перед судом за изнасилование новой знакомой. Мужчина совершил преступление, пока муж потерпевшей спал в другой комнате. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

Следователи установили, что 24 января 2022 года 30-летний обвиняемый в подъезде жилого дома познакомился с супругами, которые пригласили его переночевать у них дома. Новые знакомые распивали алкогольные напитки, а после застолья уложили гостя спать на кухне.

Ночью злоумышленник перенес 28-летнюю хозяйку квартиры в свою постель и, пользуясь ее беспомощным состоянием, изнасиловал. В ходе предварительного следствия мужчина полностью признал свою вину.

В настоящий момент правоохранители собрали необходимые доказательства и передали дело в суд для рассмотрения по существу. Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх