Как бы дитя не тешилось лишь бы найти за что деньги с народа содрать......За установку на к...
    Людей вгоняют в кабалу.Банки почти вдвое...
  • Дану Фиолетово
    Давно пора их выгнать из Сирии они там без приглашения и без решения ООН.Глава МИД Сирии п...

Климент Колесников установил второй мировой рекорд на ЧЕ по водным видам спорта

Будапешт, 18 мая. Россиянин Климент Колесников вновь побил мировой рекорд на дистанции 50 метров на спине и стал пятикратным чемпионом Европы.

Второй мировой рекорд за два дня побил российский пловец Климент Колесников на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Спортсмен преодолел 50-метровую дистанцию за 23,80 секунды. Он стал пятикратным чемпионом Европы.

Примечательно, что накануне Колесников установил мировой рекорд в полуфинальном заплыве. Россиянин проплыл 50 метров на спине за 23,93 секунды. Чемпионат Европы по водным видам спорта в Венгрии завершится 23 мая.

Ранее российский прыгун в воду Александр Бондарь завоевал золотую медаль чемпионата Европы. Спортсмен получил от судей 564,35 балла, его соотечественник Виктор Минибаев занял третье место.